| Nombre del producto | Lámpara de frente LED recargable a prueba de explosión GLT-2 |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | Lámpara de minería de led recargable GLT-2 |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | El LED |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Flujo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | El ABS |
| Nombre del producto | Luz de minería LED KL5LM |
|---|---|
| El poder | 1.05W |
| Fuente de luz | El LED |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 6.8Ah lámpara de cabeza de mineros LED |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Lámpara de casco de seguridad de minería de led |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | 25000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 385 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo débil-fuerte-aux.-SOS 5 |
| El poder | 2.96W |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |