| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Fuente de luz | El LED |
| Garantización | 2-5 AÑOS |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
|---|---|
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Fuente de luz | El LED |
| Garantización | 2-5 AÑOS |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
| Tamaño | F54,9 * 256 mm |
|---|---|
| Energía LED | 3W |
| Brillo | 18000 lujos / 9000 lujos |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| Distancia del haz | 200 metros |
| Nombre del producto | Luz de luces LED a prueba de explosión |
|---|---|
| Temperatura aplicable | -20℃~40℃ |
| tiempo de ejecución | Entre 8 y 10 horas |
| tiempo de descarga | Entre 4 y 6 horas |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de.4Ah / 3.2Ah |
| Nombre del producto | Lámparas para la minería industriales |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Garantización | 1 año |
| Nombre del producto | luz minera llevada |
|---|---|
| Luminoso | 85 lum |
| Logotipo | Acepta el logotipo personalizado en la lámpara de tapa |
| Utilización | Utilizado para iluminación de trabajo de mineros |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de ión de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Tipo de batería | batería recargable 18650 |
|---|---|
| Certificación | CE,EMC,FCC |
| Utilización | Minería, campamento, industria, emergencias, lucha contra incendios |
| Fuente de luz | Cree llevó |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Nombre del producto | Lámpara de casco de seguridad utilizada para la minería |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Garantización | 1 año |