| Fuente de luz | LED, luz principal y luz auxiliar |
|---|---|
| Tipo de batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Tipo | faros |
| Calificación IP | IP68 |
| Garantía (año) | 1 |
| luminoso | 221lum |
|---|---|
| grado de la iluminación de la lámpara | 15000lux |
| Ciclo de la batería | 1200 veces |
| Grado del IP | IP 68 |
| Nombre de la lámpara | Lámpara de casquillo de la explotación minera del LED |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Certificación | CE,CCC,ATEX |
| Utilización | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Certificación | CE,CCC,ATEX |
| Utilización | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Certificación | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Certificación | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Fuente de luz | LED, luz principal y luz auxiliar |
|---|---|
| Tipo de batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP68 |
| Garantía (año) | 1 |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Nombre del producto | 2.8Ah Lámpara de seguridad recargable para mineros |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza de minería de carbón |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |