| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
|---|---|
| Tiempo de trabajo de iluminación | 14 a 16 horas |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza de minería de carbón |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Lámpara de la tapa del minero |
|---|---|
| Tiempo de carga | 4 horas |
| El poder | 3W |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
|---|---|
| Tiempo de trabajo de iluminación | Entre 13 y 15 horas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Corriente de luz principal | 800mA |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza de minería de carbón |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Lámpara de minería sin cable con cargador |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | Lámpara de la tapa del minero |
|---|---|
| Tiempo de carga | 4 horas |
| El poder | 3W |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |
| Modelo NO. | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de 4 Ah 18650 |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
|---|---|
| Tiempo de trabajo de iluminación | 16 / 18 horas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah / 7.8Ah |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza de minería de carbón |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |