| Nombre del producto | Lámpara de cabeza de minería de carbón |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 25000 luces de la lámpara de la tapa del minero |
|---|---|
| Tiempo de carga | 4 horas |
| El poder | 3W |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |
| Nombre del producto | lámpara de minería kl5lm |
|---|---|
| Utilización | Utilizado para iluminación de trabajo de mineros |
| Brillo | 10000lux |
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| Modelo no. | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal |
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.2Ah 18650 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Tipo de batería | Batería de litio |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6800mAh |
| Cargador | Carga por USB, Carga por cuna |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Función | Minería Iluminación, industria, petróleo, gas |
| Nombre del producto | Minería de lámparas de tapa sin cable |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Luces de minería de carbón a la venta |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Luces de mineros subterráneos para sombreros duros |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Lámparas de tapa sin cable homologadas Msha |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Lámpara de minería recargable |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Flujo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | El ABS |