| Tiempo de trabajo de iluminación | Lámpara de tapa inalámbrica impermeable GLT-2 |
|---|---|
| Tiempo de iluminación | 5000 lux |
| Pantalla OLED | 3.7V |
| Características | De peso ligero y sin cable |
| Tipos de la batería | Batería de ión de litio recargable |
| Nombre del producto | Luz de minería inalámbrica |
|---|---|
| Aplicación | Subterráneo Minería, tunelado, petróleo y gas, iluminación industrial |
| Tiempo de trabajo | ≥ 13 horas |
| Tiempo de carga | ≤ 8 horas |
| Resistencia al impacto | ≥1.5m |
| El tipo | Minero Head Lamp |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| Utilización | Industria, minería de carbón, minería, emergencia |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Nombre del producto | Luz de sombrero duro de minería |
|---|---|
| El lumen | 1000 lúmenes |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Peso | 450g |
| Nombre del producto | Lámpara de tapa sin cable |
|---|---|
| Duración del LED principal | Entre 15 y 18 horas |
| Duración del LED auxiliar | > 60 horas |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Lámpara de minería subterránea sin cable |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | lámpara de tapa para mineros subterráneos |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| grado de iluminación | 25000 LUX |
|---|---|
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Brillo | 1000 lúmenes |
| Tiempo de carga | 4 horas |
|---|---|
| Banda para la cabeza ajustable | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Nombre del producto | Lámpara de la tapa del minero |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Garantización | 2-5 AÑOS |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |