| Tiempo de trabajo | 10 horas |
|---|---|
| Tiempo de iluminación | 13 a 15 horas |
| Fuente de luz | El LED |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
| Fuente del LED | 1 ML y 2AL |
| Tiempo de carga | 4 horas |
|---|---|
| Banda para la cabeza ajustable | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Nombre del producto | Lámpara de la tapa del minero |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Certificación | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería recargable de iones de litio |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
| Potencia de luz principal | 1.67W |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Características | A prueba de agua, de polvo y de golpes |
|---|---|
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| Material | ordenador personal |
| Aplicación | Minería, construcción de túneles |
| Tiempo de duración | 60 horas - 33 horas - 22 horas |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP67 |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Nombre del producto | lámpara de cabeza de minería inalámbrica |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| En la actualidad | 180mA |
|---|---|
| El color | Negro |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| peso | 143g |
| Utilización | Utilizado para iluminación de trabajo de mineros |