| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP67 |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Nombre | Lámpara recargable para tapa de minería |
|---|---|
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
| Tiempo de trabajo de iluminación | 18Hours |
| Tiempo de trabajo | 10 horas |
| Tiempo de iluminación | 13 a 15 horas |
| Modelo no. | El GLC-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Calificación IP | IP68 |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP67 |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Nombre del producto | Luces de minería de carbón a la venta |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de ión de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Vida | 100, 000 horas |
|---|---|
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Resistencia al impacto | ≥1.5m |
| Tiempo de carga | 6Hours |
| Luz principal luminosa | 528 Lum |
| Modelo | Lámpara |
|---|---|
| Color | verde |
| Tipo de montaje | Clip para casco |
| Tipo | Faro |
| Uso | Industrial, lucha contra incendios |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | 300mA |
| Potencia de la luz principal | 1.1W |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería li-ion recargable |
| El tipo | faros |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Fuente de energía | El LED |