| Modelo | Lámpara de casquillo con cable GL8-D |
|---|---|
| Brillo | 15000 ilux |
| Capacidad de la batería | 7Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Tiempo de trabajo | 10 horas |
|---|---|
| Tiempo de iluminación | 13 a 15 horas |
| Fuente de luz | El LED |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
| Fuente del LED | 1 ML y 2AL |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Poder ligero principal | 0.74W |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| El material | Plástico y metal |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Certificación | CE,CCC,ATEX |
| Utilización | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Certificación | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 50 °C |
|---|---|
| Material | P.C. |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Luz principal luminosa | 528 Lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Tiempo de duración | 16 horas |
|---|---|
| Garantía | 3-5 años |
| Temperatura del color | Entre 5000 y 6500K. |
| Solicitud | Industria minera |
| Es muy luminoso. | 216lum |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | ordenador personal |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Luz principal luminosa | 528Lm |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Modelo | Lámpara de casquillo inalámbrica GLC-6 |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Material | ordenador personal |
| Pesar | 217g |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
|---|---|
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |