| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 10400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Poder ligero principal | 1.4W - 3W |
| Modos de iluminación | Alto/Bajo/Estroboscópico |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Es muy luminoso. | 216lum |
| Fuente de luz LED | CREE |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 14 Ah |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Potencia de la luz principal | 4.07W |
| luminoso | 530 lum |
| Brillo | 9000 lujos 20000 lujos 25000 lujos |
| Es muy luminoso. | 96lum |
|---|---|
| Fuerza | 100W |
| Potencia de luz principal | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Minero Head Lamp |
| Tiempo de trabajo | 18 horas |
| Modelo No. | El GLC-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Clasificación IP | IP68 |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
|---|---|
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Opciones de montaje | Techo, pared, poste |
| Material del cuerpo de la lámpara | Plástico |
| Capacidad | 13,6Ah |