| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería li-ion recargable |
| El tipo | faros |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Fuente de energía | El LED |
| Color | Negro |
|---|---|
| Capacidad de batería | Batería de iones de litio de 7800 mAh 18650 |
| Duración de las luces auxiliares | > 60 horas |
| Grado IP | IP68 impermeable |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Minero Head Lamp |
| Tiempo de trabajo | 18 horas |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Minero Head Lamp |
| Tiempo de trabajo | 18 horas |
| Nombre del artículo | GLC-6M |
|---|---|
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| Modelo | Lámpara |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Temperatura de trabajo | -40 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Material | ordenador personal |
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Solicitud | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Poder ligero principal | 1.4W - 3W |
| Nombre del producto | GLT-2 lámpara recargable de tapa de minería sin cable |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Duración del LED principal | Entre las 14 y las 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Válvulas | Cambio de corriente 100-240V |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |