| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Modos de iluminación | principal - principal/auxiliar - apagado |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de 6 Ah |
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Ángulo del haz | 90 grados |
|---|---|
| Poder ligero principal | 0.74W |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Váltidad estándar | 3.7V |
| El material | Plástico y metal |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 50 °C |
|---|---|
| Material | P.C. |
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | 300mA |
| Potencia de la luz principal | 1.1W |
| Modelo no. | El GLC-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de ión de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Tipo de batería | batería recargable 18650 |
|---|---|
| Certificación | CE,EMC,FCC |
| Utilización | Minería, campamento, industria, emergencias, lucha contra incendios |
| Fuente de luz | Cree llevó |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Garantía | 3-5 años |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20 ° C-+45 ° C |
| Uso | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Tiempo de carga | Entre 4 y 6 horas |
| Duración del LED principal | Entre 15 y 18 horas |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de 6 Ah |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Es muy luminoso. | 96lum |
| Garantía | 1 años |
| Modelo | Lámpara minera inalámbrica GL2.5-A |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Brillo | 4000 lux |
| peso | 126g |
| Grado a prueba de agua | IP67 |