| Duración del LED principal | Entre 15 y 18 horas |
|---|---|
| Capacidad | 7.8AH |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| CRI | ≥80 |
| Peso | 480 gramos |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Modelo | Lámpara de casquillo con cable GL8-C |
|---|---|
| Modos de iluminación | principal - principal/auxiliar - apagado |
| Capacidad de la batería | 7Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Brillo | 15000 ilux |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Fuente de luz | LED, luz principal y luz auxiliar |
|---|---|
| Tipo de batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP68 |
| Garantía (año) | 1 |
| Modelo NO. | El GLC-6 |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
| Modos de iluminación | débil - normal - fuerte - axuli |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Brillo | 9000 lujos 20000 lujos 25000 lujos |
| Tiempo de duración | 13 a 15 horas |
|---|---|
| Luminoso | 232 lum |
| Flujo luminoso | 10000lm |
| Capacidad de batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Tiempo de trabajo | 13-15 horas |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7000 mAh de 18650 |
| Modos de iluminación | El sistema de control de las emisiones de gases de escape |
| Corriente de funcionamiento del LED | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Brillo | 12000 Lux-23000 Lux-1500 Lux |
| Peso | 420g |
|---|---|
| CRI | Ra> 80 |
| Batería | Batería de litio |
| Luminoso | 232 lum |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
|---|---|
| Características | Impermeable, a prueba de polvo, a prueba de explosión |
| Duración del LED principal | Entre 15 y 18 horas |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Nombre del artículo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |