| Lumen | 261 lum |
|---|---|
| Instalación | Techo |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósf |
| Capacidad de batería | Batería recargable de iones de litio de 7000 mAh |
| Temperatura de trabajo | -40 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Material | ordenador personal |
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Modelo no | GL2.5A |
|---|---|
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| Uso | Industrial, lucha contra incendios |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| Brillo | 15000 lux |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Luminoso | 232lum |
| Duración de la iluminación | 12 horas |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel a prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Duración de las luces auxiliares | > 60 horas |
| Clasificación IP | IP67 |
| Tiempo de trabajo | 16 ~ 18 horas |
|---|---|
| Grado IP | a prueba de agua IP67 |
| Corriente de luz principal | 280mA |
| Luz principal luminosa | 169 lumos |
| Iluminación iluminosa | 4 000 LUX |
| Nombre del artículo | GL8-C |
|---|---|
| Color | amarillo |
| Lúmenes | 261 lum |
| Impermeable | IP68 |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Fuerza | 3W |
|---|---|
| Flujo luminoso | 348lum |
| Banda para la cabeza ajustable | Sí |
| Ángulo de haz | 120° |
| grado IP | IP68 impermeable |