| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Nombre del producto | 5000LUX Lámpara de tapa de minería LED |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Detalles de empaquetado | Una lámpara y un manual de usuario |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacidad de la fuente | 10000 pcs/mes |
| Lugar de origen | China Shenzhen |
| Tiempo de carga | 4 horas |
|---|---|
| Banda para la cabeza ajustable | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Nombre del producto | Lámpara de la tapa del minero |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Nombre del producto | Lámpara de minería recargable |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Flujo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | El ABS |
| Nombre del producto | 25000 luces de la lámpara de la tapa del minero |
|---|---|
| Tiempo de carga | 4 horas |
| El poder | 3W |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |
|---|---|
| Fuente de energía | Batería recargable |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| El material | El ABS |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| Nombre del producto | Lámparas de tapa de minería a prueba de explosión |
|---|---|
| Tiempo de carga | 4 horas |
| El poder | 3W |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |
| Fuente de energía | Batería de litio recargable |
|---|---|
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| El material | El ABS |
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Modos de iluminación | Alto/bajo/estroboscópico |
|---|---|
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Fuente de luz LED | Cree |
| Fuente de energía | Batería recargable |