| Vida | 100, 000 horas |
|---|---|
| Número de modelo | GLT-2 |
| Grado impermeable | IP68 |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Aplicación | Minería |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel a prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Capacidad de batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
|---|---|
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
| Voltaje de entrada | AC85-265V |
| Luminoso | 232lum |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Modelo | Lámpara de casco inalámbrica GLT-2 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
| Modos de iluminación | principal - principal/auxiliar - apagado |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de 6 Ah |
| Brillo | 5000 lux |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
|---|---|
| Es muy luminoso. | 216lum |
| Luminoso | 232 lum |
| Peso | 450g |
| Batería | Batería de litio |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensión nominal | 3.7V |
| Voltaje | AC 100-240V |
| Clasificación IP | IP68 |
| Uso | Túneles, minería, bajo tierra. |
| Modelo | Lámpara de casquillo para minería con cable GLD-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Capacidad de la batería | 13,6Ah |
| Brillo | 25000 LUX |
| Tipo de batería | batería recargable 18650 |
|---|---|
| Certificación | CE,EMC,FCC |
| Utilización | Minería, campamento, industria, emergencias, lucha contra incendios |
| Fuente de luz | Cree llevó |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
|---|---|
| Resistencia al impacto | ≥1.5m |
| Peso | 250 gramos |
| Clasificación impermeable | IP67 |
| Nombre del artículo | GLT-2 |