| Nombre del producto | Luz de minería LED KL5LM |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 7Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | P.C. |
| Fuente de luz | El LED |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Poder ligero principal | 1.78W |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Poder ligero principal | 1.78W |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah - 7.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Potencia de la luz principal | 1.67W |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Certificación | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Certificación | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Modelo no. | El GLC-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Calificación IP | IP68 |
| Fuente de luz | LED, luz principal y luz auxiliar |
|---|---|
| Tipo de batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP68 |
| Garantía (año) | 1 |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Tiempo de trabajo continuo | 17 horas |
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| Vida | 100, 000 horas |
| Corriente de luz principal | 230mA |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensión nominal | 3.7V |
| Voltaje | AC 100-240V |
| Clasificación IP | IP68 |
| Uso | Túneles, minería, bajo tierra. |