| El tipo | Lámpara de minería recargable |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| Utilización | Industria, minería de carbón, minería, emergencia |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
|---|---|
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| El poder | 0.65W |
| Peso | 143g |
| Duración de vida | 100000hours |
| En la actualidad | 180mA |
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Potencia de la luz principal | 3W |
| luminoso | 348lum |
| Brillo | 25000lux |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
|---|---|
| El lumen | 216 lúmenes |
| Nombre del producto | Lámpara de tapa con cable de minería recargable |
| Peso | 418g |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
|---|---|
| Fuerza | 1.67W |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Garantía | 1 años |
| Nombre del producto | Lámpara de minería de led recargable GLT-2 |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | lámpara de minería LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería li-ion recargable |
| El tipo | faros |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Fuente de energía | El LED |
| Nombre del producto | Lámpara de la tapa del minero |
|---|---|
| Peso | 450g |
| El material | El ABS |
| Brillo | 1000 lúmenes |
| A prueba de agua | Protección IP68 |